21.03.2013

28-29 марта в Москве пройдет Всероссийский семинар по вопросам тарифообразования в сфере ЖКХ

К участию в Семинаре приглашены руководители и специалисты муниципальных и региональных  органов управления ЖКХ,  региональных энергетических комиссий, директора управляющих компаний и организаций коммунального комплекса; представители общественных и профессиональных организаций, ассоциаций и объединений в области ЖКХ.

В качестве  спикеров на Семинаре выступят представители министерств и ведомств, осуществляющих законодательное и нормативно-правовое обеспечение тарифного регулирования в сфере  ЖКХ, а также руководители консалтинговых компаний и общественных организаций, директора ведущих в России предприятий коммунального комплекса, имеющие богатый опыт работы в сфере ЖКХ.

Деловая программа пройдет в формате дискуссий, в ходе которых участники получат самую актуальную информацию по решению ежедневных задач, в частности связанных с тарифообразованием на услуги организаций коммунального комплекса,  проблемными моментами в расчете и установлении тарифов и надбавок, а также вопросами ресурсосбережения и многие другие.

Основные темы семинара:

·Качественные изменения государственной тарифной политики  в сфере ЖКХ и их влияние на функционирование отрасли

· Тарифообразование и регулирование тарифов в сфере ресурсоснабжени

· Специфика формирования тарифов и тарифного регулирования в жилищном секторе

· Взаимоотношения между участниками рынка: ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями, органами государственной, муниципальной власти и собственниками жилья

· Порядок и способы разрешения споров и урегулирования конфликтов между участниками рынка

 

Более подробную информацию и программу смотрите на сайте: http://www.infotarif.ru


Яндекс.Метрика